Более 220 тысяч рублей уже перечислили неравнодушные жители города Назарово для помощи семьям мобилизованных

Опубликовано Илья Колдышев в

Напомним, назаровский благотворительный фонд помощи детям «Поделись добром» объявил официальный сбор средств семьям с несовершеннолетними детьми, где отцы были призваны по мобилизации.

В первые же дни на счет фонда поступило несколько платежей. Их перечислили сотрудники администрации города, городского архива, службы муниципального контракта, отдела культуры, молодёжного центра. Переводы приходили и от частных лиц. Всего поступило более 220 тысяч рублей. Внес вклад и лично глава города.

«Оставаться в стороне в такие моменты невозможно, — отметил Владимир Саар,- Это наши жители. Сейчас они неожиданно для себя оказались один на один со многими проблемами. Считаю, что мы должны поддержать семьи, чтобы их отцы были спокойны- пока они защищают рубежи Родины, их близких не оставили без внимания».

Отметим, фонд «Поделись добром» единственный местный благотворительный официальный фонд, который материально помогает назаровским семьям в решении возникающих проблем. Помощь носит заявительный характер и оказывается только детям города Назарово и Назаровского района, только адресно перечислением на личные счета родителей. Решение о том, в каком объёме оказать помощь, принимает президиум фонда.

Внести свой вклад в фонд очень просто. Сделать это можно с помощью Сбербанк-онлайн (набрав строке поиска: Поделись добром); отправив на счет по реквизитам; или перейдя на форму быстрой оплаты по этой ссылке . Подробнее о всех способах помощи можно узнать на официальном сайте фонда поделись-добром.рф 

Советское Причулымье

Рубрики: СМИ о нас

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *