Мы подключили рекуррентные платежи!

Опубликовано Илья Колдышев в

Теперь у единственного местного благотворительного фонда появился ещё один, современный способ для взноса пожертвований.

По прямой ссылке на главной странице сайта, нажав несколько кнопок, можно провести оплату. Достаточно только определиться, какую сумму вы готовы пожертвовать. Фонда предлагает три готовых варианта: 100 рублей ( именно столько стоит простой гигиенический набор), 200 рублей (как правило, в такую сумму обходится поездка до центра обследования на такси от гостиницы в Красноярске или Новосибирске) или 500 рублей ( такую сумму тратят мамы для проживания в хостелах при больнице). Если вы хотите внести другую сумму, для этого есть отдельная кнопка.

Важно отметить: вы можете не просто внести разовый платеж, а стать постоянным участником фонда. Если нажать кнопку «ежемесячно», вы тем самым подключаете рекуррентный платеж. По- другому – это автоплатеж. Если вы его подключите, каждый месяц с вашей карты по заданному расписанию автоматически будет списываться заданная вами сумма ( преждварительно, запросив согласие). И это на сегодняшний день самая действенная форма помощи любым благотворительным организациям. Так как требует только однократного вашего участия.

Проходите по ссылке, пробуйте. Ваш платеж может быть очень значимым для тех, кто сейчас нуждается в поддержке.

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *