Полицейский Дед Мороз исполнил желание нашего Захара

Опубликовано Елена Максимова в

Шестилетний Захар не писал письма Деду Морозу, а желание у него одно, впрочем, как и у каждого члена его семьи – чтобы побыстрее выздороветь. У ребенка сложное заболевание, при этом мальчишка очень жизнерадостный, веселый и разговорчивый. Деда Мороза, под которым скрывается заместитель начальника назаровской Госавтоинспекции встретил гостеприимно и сразу же рассказал подготовленное стихотворение, о своих делах и жизни в целом.

Новогодний гость принес подарки, которые готовили автоинспекторы всего подразделения – большой конструктор и чемоданчик художника для старшей сестры. Не обошлось и без важных подарков, которые помогут в изучении безопасного поведения на дороге и улице, к ним добавили и световозвращающие элементы. Для мамы тоже поздравление от автоинспекторов — поздравительный конвертик к новогоднему столу. Дед Мороз еще за порог не ушел, как дети «защебетали» над своими подарками от восторга, уже придумывая что они первым делом построят и как будут рассказывать друзьям о необычном визите гостей.

«Назаровская Госавтоинспекция много лет сотрудничает с местным благотворительным фондом помощи больным детям «Поделись добром», и уже стало уже доброй традицией в преддверии Нового года исполнять детское желание. Этот год не стал исключением. Добавить в непростую судьбу таких детей хоть немножко радости и счастья – счастье и для нас. А наше желание – чтобы все дети были только здоровы!»,- отметил заместитель начальника Госавтоинспекции МО МВД России «Назаровский» Иван Безручко.


0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *