Почти 30 детей мобилизованных назаровцев получат поддержку местного фонда

Опубликовано Илья Колдышев в

Благотворительный фонд помощи детям «Поделись добром» перечислит на счета семей по 5 тысяч рублей на каждого ребёнка. Такое решение принял президиум фонда.

Напомним, по инициативе главы города Владимира Саара фонд объявил о сборе средств для поддержки семей, где отцы мобилизованы. В первые же дни на счет фонда поступило почти 245 тысяч рублей. Их перечислили сотрудники всех структур администрации города  и депутаты горсовета от партии «Единая Россия».

Помощь перечисляется по заявлению. Практически все родители отметили, что не успели приобрести зимние вещи для детей. Это подтвердили и представители управления образования города, которых пригласили на заседание президиума. С каждой семьей индивидуальную работу провели не только классные руководители, воспитатели групп детсадов, но и закрепленные кураторы от администрации города, отметила заместитель главы города Оксана Федосеева.

Средства уже начали перечислять на счета родителей. Обратиться за помощью можно через классного руководителя, воспитателя детсада, где занимается ребенок или непосредственно к директору фонда Елене Максимовой (8-983-147-83-08). Сбор продолжается. Напомним, благотворительный фонд помощи детям «Поделись добром»- единственный местный официальный фонд, перечисляет он помощь только адресно и только назаровским детям.

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *